
Подвесной светильник ИКЕА BLÅSVERK бежевый, 37 см 605.209.03
- Под заказ
- Код: 605.209.03
Отправка с 03 мая 20261 505 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длинна кабеля: 1.1 м
Диаметр: 37 см
Высота: 18 см
Максимум.: 16 Вт
Диаметр тени: 37 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Вы ищете потолочный светильник с современным дизайном, который дает приятный свет и имеет низкую цену? BLÅSVERK может быть тем, что вы ищете. Он имеет мягкие формы и ощущение ретро - идеально подходит для подвешивания над обеденным столом.
Создает и направленное, и общее освещение. Можно расположить над обеденным столом.
Дизайнер:
Carl Öjerstam
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60520903
Ширина: 38 см
Высота: 12 см
Длина: 39 см
Вес: 1.3 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Можно подвесить на потолочный крючок.
Потолочный крюк не прилагается.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Крышка/ Рассеиватель/ Колпак/ Абажур:
Полипропиленовый пластик (минимум 50 % переработанного материала)
Трубка:
алюминий, краска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тени | 37 см |
| Длинна кабеля | 1.1 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 16 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 505 ₴






