
Подвесной светильник ИКЕА AGUNNARYD 3 лампы, черный 303.421.63
- Под заказ
- Код: 303.421.63
Отправка с 03 мая 20264 049 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 122 см
Ширина: 22 см
Высота: 27 см
Диаметр тени: 22 см
Длинна кабеля: 0.7 м
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Потолочный светильник АГАННАРИД имеет рейку длиной 122 см (!) с 3-мя металлическими плафонами черного цвета с центром цвета латуни, которые дают теплый мягкий свет. Идеально подходит для подвешивания над длинным столом или кухонным островом.
Этот светильник обеспечивает приятное освещение столовой. Создайте направленное освещение над обеденным или барным столом.
Дизайнер:
Ebba Strandmark
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30342163
Ширина: 24 см
Высота: 16 см
Длина: 109 см
Вес: 3.7 кг
Полезная информация:
Лампы продаются отдельно. ИКЕА рекомендует светодиодные лампы Е27 (3 шт.)
Постоянное подключение к электросети.
Можно подвесить на потолочный крючок.
Потолочный крюк не прилагается.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Потолочная розетка/ Трубка:
Сталь, Порошковое покрытие
Абажур:
- Алюминий, Порошковое покрытие, Краска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тени | 22 см |
| Длинна кабеля | 0.7 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 4 049 ₴



