Размеры товара:
Максимум.: 22 Вт
Высота: 26 см
Диаметр: 28 см
Длинна кабеля: 1.6 м
Длина цепи: 1.3 м
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Аутентичные материалы, такие как стекло и латунь, в сочетании с вневременным скандинавским дизайном. Мы надеемся, что вы захотите сохранить лампу из этой серии на всю оставшуюся жизнь и, возможно, даже передать ее следующему поколению.
Стеклянный абажур изготавливается вручную искусными мастерами, что делает каждое изделие уникальным.
Дизайнер:
Aaron Probyn
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90361257
Ширина: 32 см
Высота: 30 см
Длина: 33 см
Вес: 4.5 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Сбалансируйте и выровняйте лампу, вставив шнур в нужную прорезь вверху.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Для абажура или светильника с перфорацией или прорезями используйте прозрачную лампочку. Это создаст узоры света и тени на стенах и потолке.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Потолочный стакан/ Цепь:
- Сталь, Латунирование
Крепление/ Кольцо абажура:
- Алюминий, Латунирование
Абажур/ NOTRANS:
- Стекло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепи | 1.3 м |
| Длинна кабеля | 1.6 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 22 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 8 207 ₴







