
Подвесной светильник ИКЕА ХЕКТАР темно-серый, 47 см 602.152.05
- Под заказ
- Код: 602.152.05
Отправка с 03 мая 20263 321 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Максимум.: 53 Вт
Высота: 165 см
Диаметр: 47 см
Высота абажура: 47 см
Длина цепи: 112 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Простой, просторный металлический абажур, вдохновленный старыми лампами из таких мест, как фабрики и театры. При совместном использовании светильники HEKTAR обеспечат освещение во время различных мероприятий и создадут в помещении единообразный деревенский вид.
Этот светильник обеспечивает приятное освещение столовой. Создайте направленное освещение над обеденным или барным столом.
Дизайнер:
Ola Wihlborg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60215205
Ширина: 50 см
Высота: 31 см
Длина: 52 см
Вес: 4.4 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Этот товар имеет маркировку CE.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Можно дополнить другими светильниками этой серии.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Потолочный стакан/ Чехол:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Цепь:
- Сталь, Гальванизация
Абажур:
- Алюминий, Краска, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Диаметр | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота абажура | 47 см |
| Длина цепи | 112 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 53 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 3 321 ₴




