Размеры товара:
Максимум.: 40 Вт
Высота: 1.72 м
Диаметр: 32 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта аккуратная трехрожковая люстра выглядит как серебряное украшение - и как только вы включаете лампочки, прозрачный свет заставляет призмы искриться и освещает комнату праздничным сиянием.
Высоту можно регулировать с помощью S-образного крюка или укоротив цепочку.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80089461
Ширина: 32 см
Высота: 31 см
Длина: 42 см
Вес: 2.8 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. ИКЕА рекомендует свечеобразный прозрачный светодиод Е14.
Для абажура или светильника с перфорацией или прорезями используйте прозрачную лампочку. Это создаст узоры света и тени на стенах и потолке.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Этот товар имеет маркировку CE.
Постоянное подключение к электросети.
Можно подвесить на потолочный крючок.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Материалы и уход:
Призма:
- Стекло
Основные части:
- Сталь, Акриловое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.72 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 40 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴




