Размеры товара:
Максимум.: 22 Вт
Высота: 26 см
Диаметр: 38 см
Длинна кабеля: 1.5 м
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Подвесной светильник VÄXJÖ выполнен из гладкого алюминия и имеет классические линии. Он обеспечивает мягкое освещение без бликов и занимает меньше места при транспортировке, что хорошо для климата и вашего кошелька.
Этот светильник обеспечивает приятное освещение столовой. Создайте направленное освещение над обеденным или барным столом.
Дизайнер:
C Halskov/H Dalsgaard
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50360764
Ширина: 39 см
Высота: 15 см
Длина: 39 см
Вес: 1.3 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Этот товар имеет маркировку CE.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Можно подвесить на потолочный крючок.
Потолочный крюк не прилагается.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Потолочный стакан:
- Полипропилен
Абажур:
- Алюминий, Порошковое покрытие, Краска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна кабеля | 1.5 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 22 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 631 ₴





