
Люстра ИКЕА STORSLINGA 8-плечевой, белый 004.876.09
- Под заказ
- Код: 004.876.09
Отправка с 03 мая 20263 748 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Сила: 15 Вт
Высота: 29 см
Ширина: 70 см
Длинна кабеля: 120 см
Цветовая температура: 2700 Kelwin
Поток света: 1100 Люмен
Расчетный срок службы: 25000 грodzina
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Люстры со свечами существуют уже сотни лет. Эта современная версия имеет 8 рожков и вместо свечей маленькие шарики со встроенными светодиодами. Это обязательно будет бросаться в глаза.
Распределяет мягкий свет без бликов, приятный для глаз.
Включенные источники света прослужат очень долго, но если они сломаются или перестанут светить, их можно заменить новыми.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00487609
Ширина: 35 см
Высота: 11 см
Длина: 40 см
Вес: 1.6 кг
Полезная информация:
Интегрированный светодиод.
Лампочки установлены.
Материалы и уход:
Рассеиватель:
Поликарбонат
Плечо:
- Сталь, Краска
Короб потолочного светильника:
полипропиленовый пластик
Корпус:
- Пластмасса АБС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна кабеля | 120 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Поток света | 1100 лм |
| Расчетный срок службы | 25000 часов |
| Сила | 15 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цветовая температура | 2700 |
- Цена: 3 748 ₴



