
Подвесной светильник ИКЕА ГАЛИОН черный, 25 см 604.307.71
- Под заказ
- Код: 604.307.71
Отправка с 03 мая 20263 447 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Максимум.: 25.8 Вт
Высота: 39 см
Диаметр тени: 25 см
Длина цепи: 78 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Подвесной светильник GALJON из стекла и металла напоминает птичью клетку. Он выглядит одинаково декоративно, если повесить его в спальне или прихожей, а также над обеденным столом или кухонным островом.
Канделябр можно повесить над обеденным столом или ближе к потолку, чтобы обеспечить общее освещение комнаты.
Дизайнер:
Ebba Strandmark
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60430771
Ширина: 26 см
Высота: 26 см
Длина: 29 см
Вес: 3.8 кг
Полезная информация:
Лампа продается отдельно. ИКЕА рекомендует прозрачную лампочку-свечу LED E14 (3 шт.).
Не вешайте ноги на шнур — используйте цепь или крючок для лампы, если хотите повесить его близко к потолку.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Потолочный стакан/ Трубка/ Каркас:
Сталь, Порошковое покрытие
Цепь:
- Сталь, Гальванизация, Краска
Абажур:
- Стекло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тени | 25 см |
| Длина цепи | 78 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 25.8 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 3 447 ₴





