Размеры товара:
Максимум.: 13 Вт
Длина: 184 см
Диаметр: 7 см
Длинна кабеля: 1.8 м
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
С розеткой, кабелем и декоративной лампочкой вы можете быстро и легко создать личную подвесную лампу. У этого есть рамка с черным мраморным узором и соответствующий шнур 1,8 м.
Вы можете легко создать свою собственную подвесную лампу, просто скомбинировав держатель лампы и шнур с лампочкой по вашему выбору.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90430374
Ширина: 18 см
Высота: 10 см
Длина: 24 см
Вес: 1.4 кг
Полезная информация:
Лампа продается отдельно. IKEA рекомендует прозрачный шар для светодиодной лампы E27.
Светильник можно использовать только с лампочкой, а не с абажуром.
Этот товар имеет маркировку CE.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Можно подвесить на потолочный крючок.
В целях безопасности повесьте его так, чтобы дети не могли дотянуться до украшения.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
мрамор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 184 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7 мм |
| Длинна кабеля | 1.8 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 13 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴



