
Потолочный светильник ИКЕА STOFTMOLN настенный светодиод, 205.107.79
- Под заказ
- Код: 205.107.79
Отправка с 03 мая 20261 791 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Диаметр: 37 см
Цветовая температура: 2700 Kelwin
Высота: 7.6 см
Поток света: 2000 Люмен
Сила: 20 Вт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта большая лампа излучает теплый белый свет, яркость которого можно регулировать по беспроводной связи, если вы добавите устройство управления. Идеально подходит для помещений, где требуется много света, например, кухни или гостиной.
Яркость освещения можно регулировать с помощью беспроводного реостата.
Приглушая освещение, вы меняете настроение в комнате, при этом экономя электроэнергию.
Обеспечивает хорошее общее освещение.
Может быть установлен на потолке или на стене
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20510779
Ширина: 37 см
Высота: 8 см
Длина: 38 см
Вес: 0.9 кг
Полезная информация:
Добавьте беспроводной диммер, чтобы приглушить освещение.
Интегрированный светодиод.
Можно использовать только с продуктами IKEA Smart Lighting.
Загрузите бесплатное интеллектуальное приложение IKEA Home из Google Play или App Store, в зависимости от вашего мобильного устройства.
Наше предложение включает только светодиодное освещение.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Этот продукт является частью нашего ассортимента аксессуаров для умного дома. Объедините его, наряду с другими умными продуктами, с умным шлюзом DIRIGER и умным приложением IKEA Home, чтобы получить больше функций и возможностей.
Этот интеллектуальный продукт также можно подключить к шлюзу TRÅDFRI.
Если вы хотите использовать голосового помощника, вы можете подключиться к Amazon Alexa, Apple Home или Google Home, интегрировавшись в интеллектуальное приложение IKEA Home.
Беспроводной диммер продается отдельно.
Умный шлюз продается отдельно.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Материалы и уход:
Абажур:
- Полистирол
Основание:
- Поликарбонат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 7.6 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 37 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Поток света | 2000 лм |
| Сила | 20 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цветовая температура | 2700 |
- Цена: 1 791 ₴




