
Бра ИКЕА BLÅVINGAD светодиодный, зеленый 205.265.63
- Под заказ
- Код: 205.265.63
Отправка с 03 мая 2026753 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длинна кабеля: 2.0 м
Высота: 7 см
Длина: 25 см
Поток света: 138 Люмен
Сила: 1.6 Вт
Ширина: 19 см
Расчетный срок службы: 25000 грodzina
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Может быть, эта милая черепашка разбудит воображение вашего ребенка, отправив его в подводные приключения? Тем не менее, одно можно сказать наверняка — настенный светильник прошел испытания на соответствие одному из самых строгих мировых требований безопасности.
Приглушенный свет ласкает глаза вашего ребенка и идеально подходит в качестве прикроватной лампы.
Идеально сочетается с другими изделиями из коллекции BLÅVINGAD.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20526563
Ширина: 21 см
Высота: 8 см
Длина: 27 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Источник света установлен на заводе, но при необходимости его можно заменить. Доступен в качестве запасной части.
Лампа излучает 110 люмен, что примерно эквивалентно свету, излучаемому 15-ваттной лампой накаливания.
Индекс цветопередачи:
>90.
Всегда крепите провод к стене с помощью прилагающихся фиксаторов.
Входящий в комплект светодиодный источник света можно заменить.
Мы знаем, что малышам требуется особая забота. Этот товар не содержит никаких химикатов, которые могут быть вредны для здоровья ребенка.
Этот светильник с безопасным сверхнизким напряжением, в нем нет острых кромок, мелких деталей, горячих поверхностей, отверстий или крючков.
Все провода представляют потенциальную опасность удушения. Размещайте провода таким образом, чтобы ребенок, находящийся в детской кроватке или манеже, не мог до них дотянуться.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Полипропилен (мин. 50 % переработанного материала)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 см |
| Длинна кабеля | 2 м |
| Поток света | 138 лм |
| Расчетный срок службы | 25000 часов |
| Сила | 1.6 Вт |
- Цена: 753 ₴




