
Светодиодный ночник ИКЕА КОРНСНО белый, кролик с батарейным питанием 004.337.20
- Под заказ
- Код: 004.337.20
Отправка с 03 июня 2026377 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Поток света: 5 Люмен
Ширина: 8 см
Высота: 6 см
Сила: 0.10 Вт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Надежный спутник в темноте, который сделает ночь чуточку ярче. Светильники ИКЕА для детей проходят одно из самых жестких испытаний на безопасность в мире, поэтому вы можете быть уверены, что ваш ребенок в безопасности.
Оптимальный для ночника уровень освещения, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и безопасно.
Протестировано и одобрено для детей.
Компактный ночник удобно взять с собой в путешествие или в гости, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно.
Дизайнер:
S Edholm/L Ullenius
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00433720
Ширина: 8 см
Высота: 7 см
Длина: 9 см
Вес: 0.1 кг
Полезная информация:
Требуются 2 батарейки АА; продаются отдельно.
Рекомендуем использовать аккумуляторные батарейки ЛАДДА.
Он загорается на 15 минут, когда малыш нажимает на нос.
Мягкое освещение создает свет без бликов в темноте и значительно увеличивает срок службы батареи.
Интегрированный светодиод.
Индекс цветопередачи:
>90.
Этот товар имеет маркировку CE.
Мы знаем, что малышам требуется особая забота. Этот товар не содержит никаких химикатов, которые могут быть вредны для здоровья ребенка.
Мы знаем, что малышам требуется особая забота. Этот товар не содержит никаких химикатов, которые могут быть вредны для здоровья ребенка.
Все переносные детские светильники из нашего ассортимента одобрены для использования детьми в возрасте от 3 до 14 лет.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Материалы и уход:
Пластмасса АБС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Поток света | 5 лм |
| Сила | 0.10 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 377 ₴





