Размеры товара:
Длина: 240 см
Ширина: 170 см
Толщина: 13 мм
Поверхность: 4.08 м²
Граммаж: 2050 гр/m²
Покрытие щетиной: 1030 гр/m²
толщина щетины: 9 мм
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Разместите по одной в каждой комнате или несколько в одной комнате. Этот мягкий ковер доступен в различных цветах и размерах. Смешивайте и сочетайте, как вам нравится, или, может быть, вы сложите несколько ковров вместе, чтобы получить один ковер большего размера?
Ворс этого износостойкого ковра из полипропилена не будет осыпаться.
Простой в уходе и устойчивый к загрязнениям ковер прослужит вам долгое время.
Можно использовать на любом типе напольных покрытий, даже на полах с подогревом.
Дизайнер:
Maja Ganszyniec
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60495178
Ширина: 19 см
Высота: 19 см
Длина: 174 см
Вес: 8.5 кг
Полезная информация:
Используйте противоскользящую подстилку СТОП ФИЛЬТ для обеспечения безопасности; подстилку следует класть под ковер.
Продукт протестирован для домашнего использования.
Для этого ковра потребуется 1 противоскользящая подстилка СТОП ФИЛЬТ (165x235 см). При необходимости можно подрезать.
Этот ковер по размеру подходит к 2–3-местному дивану, но также подойдет для диванов других размеров в зависимости от того, как вы его положите.
Ковер машинной работы.
Инструкция по уходу:
Проветривание и чистка пылесосом помогут устранить запах, характерный для нового ковра.
Не стирать.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Регулярно пылесосьте, вытрясайте и переворачивайте ковер.
Засохшие пятна; удалите, соскабливая загрязнение по направлению к центру пятна.
Влажные пятна; не трите. Промокните бумажными полотенцами, протрите влажной тканью с использованием мягкого моющего средства.
Профессиональная чистка ковров при необходимости.
Для чистки ковра пылесосом используйте стандартную насадку, а не вращающуюся щетку.
Материалы и уход:
Слой износа:
100% полипропилен.
Подкладка:
100 % Синтетический каучук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Граммаж | 2050 г/м² |
| Длина | 240 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Поверхность | 4,08 |
| Покрытие щетиной | 1030 г/м² |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Толщина | 13 |
| Толщина щетины | 9 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 ₴




