Размеры товара:
Длина: 240 см
Ширина: 170 см
Толщина: 18 мм
Поверхность: 4.08 м²
Граммаж: 2900 гр/m²
Покрытие щетиной: 1500 гр/m²
толщина щетины: 14 мм
Длина волос: 17 мм
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Слегка крапчатый серый оттенок щетины выглядит почти как мрамор, но этот ковер мягкий, плотный и по нему приятно ходить.
Плотный толстый ворс придает поверхности ковра мягкость и поглощает звуки.
Прочный, устойчивый к загрязнениям и простой в уходе ковер изготовлен из синтетического волокна.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30471598
Ширина: 21 см
Высота: 21 см
Длина: 172 см
Вес: 11.9 кг
Полезная информация:
Используйте противоскользящую подстилку СТОП ФИЛЬТ для обеспечения безопасности; подстилку следует класть под ковер.
Продукт протестирован для домашнего использования.
Ковер машинной работы.
Инструкция по уходу:
Не стирать.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Регулярно пылесосьте и поворачивайте ковер.
Засохшие пятна; удалите, соскабливая загрязнение по направлению к центру пятна.
Влажные пятна; не трите. Промокните бумажными полотенцами, протрите влажной тканью с использованием мягкого моющего средства.
Профессиональная чистка ковров при необходимости.
Для чистки ковра пылесосом используйте стандартную насадку, а не вращающуюся щетку.
Материалы и уход:
Слой износа:
100% полипропилен.
Подкладка:
- Синтетический латекс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Граммаж | 2900 г/м² |
| Длина | 240 см |
| Длина волос | 17 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Поверхность | 4,08 |
| Покрытие щетиной | 1500 г/м² |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Толщина | 18 |
| Толщина щетины | 14 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 ₴




