
Пододеяльник и наволочка ИКЕА BLÅVINGAD океанские животные бесшовные модели, 005.210.76
- Нет в наличии
- Код: 005.210.76
1 768 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина наволочки: 50 см
Ширина наволочки: 60 см
Длина одеяла: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Количество потоков: 164 /inch²
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Под поверхностью океана находится волшебный мир, полный захватывающих существ. Узнаете ли вы их всех, когда они плавают на этом пододеяльнике и мягкой наволочке из хлопка/лиоцелла с разными узорами на каждой стороне?
Ваш ребенок будет хорошо спать всю ночь, так как смесь хлопка и лиоцелла впитывает и отводит влагу, что помогает поддерживать комфортную и ровную температуру тела.
Мы знаем, что детям требуется особая забота. Этот товар тщательно протестирован и одобрен для детей. Здесь нет фталатов, а также других веществ и химикатов, которые могут быть вредны для ребенка.
Пододеяльник на молнии – одеяло не будет выбиваться.
Легко поддерживать в чистоте; машинная стирка в горячей воде (60°C).
Идеально сочетается с другими изделиями из коллекции BLÅVINGAD.
5 животных в узоре этого пододеяльника также доступны в виде плюшевых игрушек из коллекции BLÅVINGAD.
Дизайнер:
S Edholm/L Ullenius
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00521076
Ширина: 19 см
Высота: 5 см
Длина: 28 см
Вес: 1 кг
Полезная информация:
Рекомендовано для детей от 3 лет.
В комплект входят:
1 пододеяльник (150 х 200 см) и 1 наволочка (50 х 60 см).
Количество нитей 164.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Инструкция по уходу:
Усадка:
максимум 4%.
Машинная стирка 60°С.
Cтирать с вещами подобных оттенков.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
50% лиоцелл, 50% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина одеяла | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество потоков | 164 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 768 ₴









