
Пододеяльник и наволочка ИКЕА BUSENKEL розовая балерина, 150x200.50x60 см 905.178.43
- Нет в наличии
- Код: 905.178.43
1 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина наволочки: 50 см
Ширина наволочки: 60 см
Длина одеяла: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Количество потоков: 190 /inch²
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Постелите подстилку с жонглирующей балериной на кровать и положите голову на цветные шары. Эта розово-белая ткань арлекин, изготовленная из плотной хлопчатобумажной бязи, приятна на ощупь и приятна на ощупь.
Пододеяльник с декоративными завязками по нижнему краю.
Мы знаем, что детям требуется особая забота. Этот товар тщательно протестирован и одобрен для детей. Здесь нет фталатов, а также других веществ и химикатов, которые могут быть вредны для ребенка.
Дизайнер:
Анна Лагерстрём
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90517843
Ширина: 19 см
Высота: 5 см
Длина: 28 см
Вес: 0.9 кг
Полезная информация:
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Инструкция по уходу:
Усадка:
максимум 4%.
Машинная стирка 60°С.
Cтирать с вещами подобных оттенков.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Розовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина одеяла | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество потоков | 190 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴








