
Размеры товара:
Длина кровати: 120 см
Ширина кровати: 60 см
Длина наволочки: 55 см
Ширина наволочки: 35 см
Длина одеяла: 125 см
Ширина пододеяльника: 110 см
Длина листа: 120 см
Ширина листа: 60 см
Количество потоков: 152 /inch²
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот комплект постельного белья содержит все необходимое для создания красивого и уютного гнездышка для вашего малыша - пододеяльник, наволочку и простыню на резинке. Вся вещь изготовлена из 100% органического хлопка, который дышит и приятен на ощупь.
Он состоит из 100% сертифицированного GOTS экологически чистого органического хлопка — прочного натурального материала, который становится мягче с каждой стиркой.
Пододеяльник на молнии – одеяло не будет выбиваться.
Все необходимое для детской кроватки – отличный подарок для родителей новорожденного.
Не содержит фталатов или других химикатов, которые могут быть вредны для здоровья ребенка.
Хлопок – натуральный материал. Ткань из хлопка проста в уходе, ее можно стирать в стиральной машине.
Плотная ткань обеспечивает особую прочность постельного белья.
Дизайнер:
Сара Одман
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80526367
Ширина: 21 см
Высота: 5 см
Длина: 29 см
Вес: 0.8 кг
Полезная информация:
Рекомендовано для детей от 1 года.
Органический хлопок с сертификатом GOTS:
CMPY-158887.
Инструкция по уходу:
Усадка:
максимум 4%.
Машинная стирка 60°С.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кровати | 120 |
| Длина листа | 120 см |
| Длина наволочки | 55 см |
| Длина одеяла | 125 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество потоков | 152 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина кровати | 60 |
| Ширина листа | 60 см |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см, |
- Цена: 1 ₴









