
Мягкий бортик ИКЕА ЛЕН белый, 60x120 см 903.730.43
- Под заказ
- Код: 903.730.43
Отправка с 03 мая 2026903 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 120 см
Ширина: 60 см
Вес наполнения: 220 гр
Высота: 26 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Безопасное место для сна — лучшее, что вы можете дать своему ребенку. Благодаря бамперу ребенок не ударится о перекладины и не застрянет между ними.
Дизайнер:
Jennifer Idrizi
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90373043
Ширина: 29 см
Высота: 3 см
Длина: 65 см
Вес: 0.7 кг
Полезная информация:
ВНИМАНИЕ! Снимите бортик, когда ребенок может садиться самостоятельно.
Инструкция по уходу:
Машинная стирка 40°С.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Гладить в низком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Усадка 4%.
Материалы и уход:
Ткань:
65% полиэстер (100 % переработанного материала), 35% хлопок
Наполнитель:
60 % полое полиэстерное волокно (100 % переработанного материала)., 40 % полиэстерное волокно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 120 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наполнения | 220 г |
| Высота | 26 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 903 ₴


