
Пододеяльник ИКЕА ЛЕН наволочка д/кроватки, 204.889.43
- Под заказ
- Код: 204.889.43
Отправка с 03 мая 2026437 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина наволочки: 55 см
Ширина наволочки: 35 см
Количество потоков: 122 /inch²
Длина одеяла: 125 см
Ширина пододеяльника: 110 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Хлопок — мягкий натуральный материал, который дышит, впитывает влагу и приятен на ощупь. Наш хлопок также получен из экологически чистых источников. Так что можно спать спокойно - и с чистой совестью.
Изготовлен из 100% хлопка экологически чистых культур - натурального и прочного материала.
Это белье по цвету и орнаменту прекрасно сочетается с другими постельными принадлежностями.
Дизайнер:
Ida Pettersson Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20488943
Ширина: 19 см
Высота: 3 см
Длина: 28 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Рекомендовано для детей от 1 года.
Количество нитей на кв. дюйм:
122.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
В комплект входят:
1 пододеяльник (110 х 125 см) и 1 наволочка (35 х 55 см).
Инструкция по уходу:
Усадка:
максимум 4%.
Машинная стирка 60°С.
Cтирать с вещами подобных оттенков.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина наволочки | 55 см |
| Длина одеяла | 125 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество потоков | 122 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см, |
- Цена: 437 ₴



