Размеры товара:
Длина наволочки: 50 см
Ширина наволочки: 60 см
Длина одеяла: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Количество потоков: 190 /inch²
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Пенистые гребни волн или счастливые черепахи, плавающие в бирюзово-голубом океане? С пододеяльником из хлопка/вискозы и перкаля вы можете выбрать, какая сторона будет сверху, и изменить внешний вид, когда захотите.
Мы знаем, что детям требуется особая забота. Этот товар тщательно протестирован и одобрен для детей. Здесь нет фталатов, а также других веществ и химикатов, которые могут быть вредны для ребенка.
Пододеяльник на молнии – одеяло не будет выбиваться.
Легко поддерживать в чистоте; машинная стирка в горячей воде (60°C).
Идеально сочетается с другими изделиями из коллекции BLÅVINGAD.
Дизайнер:
Stina Lanneskog
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10521113
Ширина: 19 см
Высота: 5 см
Длина: 27 см
Вес: 0.9 кг
Полезная информация:
Рекомендовано для детей от 3 лет.
В комплект входят:
1 пододеяльник (150 х 200 см) и 1 наволочка (50 х 60 см).
Количество нитей на кв. дюйм:
190.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Инструкция по уходу:
Усадка:
максимум 4%.
Машинная стирка 60°С.
Cтирать с вещами подобных оттенков.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
80% хлопок, 20% вискоза/искусственный шелк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина одеяла | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество потоков | 190 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴










