
Пододеяльник и наволочка ИКЕА УРСКОГ узор из желтых медведей, 150x200.50x60 см 605.211.44
- Нет в наличии
- Код: 605.211.44
635 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина наволочки: 50 см
Ширина наволочки: 60 см
Длина пододеяльника: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Количество потоков: 122 /inch²
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Что у мамы-медведицы в сумке? Этот забавный пододеяльник изготовлен из плотной хлопковой бязи, мягкой и прохладной на ощупь. Часть текстильной коллекции BRUMMIG.
Ваш ребенок будет хорошо спать всю ночь, так как хлопок впитывает и отводит влагу, что помогает поддерживать комфортную и ровную температуру тела.
Мы знаем, что детям требуется особая забота. Этот товар тщательно протестирован и одобрен для детей. Здесь нет фталатов, а также других веществ и химикатов, которые могут быть вредны для ребенка.
Легко поддерживать в чистоте; машинная стирка в горячей воде (60°C).
Дизайнер:
S Edholm/L Ullenius
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60521144
Ширина: 19 см
Высота: 6 см
Длина: 28 см
Вес: 0.8 кг
Полезная информация:
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Инструкция по уходу:
Усадка:
максимум 4%.
Машинная стирка 60°С.
Cтирать с вещами подобных оттенков.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество потоков | 122 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см, |
- Цена: 635 ₴







