
Пододеяльник и наволочка ІКЕА MOJLIGHET, белый, 150х200, 50х60 см, 104.236.88
- Под заказ
- Код: 104.236.88
Отправка с 03 мая 2026903 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина наволочки: 50 см
Ширина наволочки: 60 см
Количество потоков: 104 /inch²
Длина одеяла: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Ткань изготовлена из хлопка, который производится с заботой о людях и природе. Это натуральный прочный материал, который становится мягче с каждой стиркой.
Не содержит фталатов или других химикатов, которые могут быть вредны для здоровья ребенка.
Плотная ткань обеспечивает особую прочность постельного белья.
Легко поддерживать в чистоте; машинная стирка в горячей воде (60°C).
Дизайнер:
Maria Gustavsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10423688
Ширина: 19 см
Высота: 4 см
Длина: 28 см
Вес: 0.8 кг
Полезная информация:
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Количество нитей на кв. дюйм:
104.
Инструкция по уходу:
Усадка:
максимум 4%.
Машинная стирка 60°С.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Длина одеяла | 200 см |
| Количество потоков | 104 / |
- Цена: 903 ₴







