
Простыня натяжная ИКЕА ТАГГВАЛЛЬМО белый, 90x200 см 104.598.18
- Под заказ
- Код: 104.598.18
Отправка с 03 мая 2026226 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Количество потоков: 100 /inch²
Длина: 200 см
Ширина: 90 см
Максимальная толщина матраса: 16 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Вы ищете простую в уходе, безусадочную ткань, которая не мнется? Тогда, возможно, эта смесь полиэстера и устойчивого хлопка подходит именно вам.
Ткань из полиэстера/хлопка меньше мнется и «садится» при стирке.
Натяжная простыня на резинке подходит для матрасов толщиной до 16 см. Легкая и плотная ткань из 100 % хлопка хорошо впитывает влагу и обеспечивает циркуляцию воздуха. Простыня не деформируется и не выцветает после стирок.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10459818
Ширина: 7 см
Высота: 7 см
Длина: 28 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Количество нитей на кв. дюйм:
100.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Инструкция по уходу:
Усадка:
максимум 4%.
Машинная стирка 60°С.
Cтирать с вещами подобных оттенков.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в среднем температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
52% полиэстер (100 % переработанного материала), 48% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество потоков | 100 / |
| Максимальная толщина матраса | 16 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 226 ₴






