
Пододеяльник и наволочка ИКЕА ЭНГСЛИЛЬЯ темно-розовый, 150x200.50x60 см 305.376.36
- Нет в наличии
- Код: 305.376.36
1 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Количество наволочек: 1 шт
Длина наволочки: 50 см
Количество потоков: 125 /inch²
Длина одеяла: 200 см
Ширина наволочки: 60 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Комплект постельного белья ÄNGSLILJA розового цвета изготовлен из предварительно выстиранной ткани из чистого хлопка, которая создает в спальне атмосферу расслабленного воскресного утра и удивительно мягкая на ощупь.
Ткань из чистого хлопка предварительно стирается методом, который подчеркивает цвет и делает ткань очень мягкой.
Пододеяльник застегивается на пластиковые кнопки по нижнему краю.
Наволочка с клапаном.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30537636
Ширина: 19 см
Высота: 7 см
Длина: 28 см
Вес: 1 кг
Полезная информация:
Количество нитей на кв. дюйм:
125.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Инструкция по уходу:
Машинная стирка 60°С.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина одеяла | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество наволочек | 1 предм. |
| Количество потоков | 125 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴





