
Размеры товара:
Количество наволочек: 1 шт
Длина наволочки: 50 см
Ширина наволочки: 60 см
Количество потоков: 104 /inch²
Длина одеяла: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Комплект постельного белья из предварительно выстиранного 100% льна с мятой текстурой, создающий непринужденную атмосферу, располагающую расслабиться после долгого дня. Непринужденный темно-серый оттенок, который с каждым мытьем выглядит все лучше и лучше.
100% льняная ткань отлично пропускает воздух и тепло. Это означает, что он согревает вас зимой и охлаждает в жаркую погоду, обеспечивая комфортный и глубокий сон.
Предварительная стирка делает ткань мягкой и удобной для сна, а спальне придает непринужденный вид. Не дает усадки, не теряет форму, не тускнеет и не теряет цвет.
Декоративные металлические пуговицы удерживают одеяло на месте.
Наволочка с клапаном.
Упакован в многоразовый тканевый мешок, который можно стирать, из той же ткани и цвета, что и постельное белье внутри.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30518812
Ширина: 19 см
Высота: 8 см
Длина: 28 см
Вес: 1.4 кг
Полезная информация:
Количество нитей на кв. дюйм:
104.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Инструкция по уходу:
Машинная стирка 60°С.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
100% лен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина одеяла | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество наволочек | 1 предм. |
| Количество потоков | 104 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴




