
Пододеяльник и наволочка ИКЕА LÖNNHÖSTMAL разноцветный, 150x200.50x60 см 105.470.28
- Нет в наличии
- Код: 105.470.28
1 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Количество наволочек: 1 шт
Длина наволочки: 50 см
Ширина наволочки: 60 см
Количество потоков: 200 /inch²
Длина одеяла: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Комплект постельного белья украшен акварельным цветочным узором в розовых тонах. Нежная пряжа хлопок/лиоцелл и плотная перкалевая ткань делают ткань мягкой, шуршащей и устойчивой к катышкам.
Смесь хлопка и лиоцелла дает мягкий, шелковистый материал. Оба волокна мягкие, дышащие и впитывающие. Лиоцелл, изготовленный из древесной массы, особенно хорошо впитывает влагу с кожи.
Плотное бязевое переплетение делает ткань очень прочной и устойчивой к катышкам. Она имеет матовую поверхность, чудесно шуршит, мягкая и на ней прохладно спать.
Пододеяльник застегивается, благодаря этому одеяло не будет выбиваться.
Наволочка с клапаном.
Дизайнер:
Эмма Проуз
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10547028
Ширина: 19 см
Высота: 5 см
Длина: 28 см
Вес: 1 кг
Полезная информация:
Количество нитей на кв. дюйм:
200.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Инструкция по уходу:
Машинная стирка 60°С.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
85% хлопок, 15% лиоцелл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Розовый |
| Ширина пододеяльника | 150 см, |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина одеяла | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество наволочек | 1 предм. |
| Количество потоков | 200 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴







