Размеры товара:
Количество наволочек: 1 шт
Длина наволочки: 50 см
Ширина наволочки: 60 см
Количество потоков: 310 /inch²
Длина одеяла: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Как сон - шелковисто-гладкий комплект постельного белья золотисто-желтого цвета с красивым блеском. Ткань атласного переплетения из тончайшей пряжи из хлопка и лиоцелла. Натуральные материалы, приятные на ощупь.
Пододеяльник с атласным переплетением, придающим отчетливый блеск, красиво смотрится на кровати. Изготовлен из хлопка и лиоцелла - мягких и натуральных материалов, приятных на ощупь.
Пододеяльник застегивается, благодаря этому одеяло не будет выбиваться.
Наволочка с клапаном.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00541121
Ширина: 19 см
Высота: 5 см
Длина: 28 см
Вес: 0.9 кг
Полезная информация:
Количество нитей на кв. дюйм:
310.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Инструкция по уходу:
Машинная стирка 60°С.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
60% хлопок, 40% лиоцелл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина одеяла | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество наволочек | 1 предм. |
| Количество потоков | 310 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴







