
Пододеяльник и 2 наволочки ИКЕА EMMIE SÖT разноцветный, 200x200.50x60 см 805.400.71
- Нет в наличии
- Код: 805.400.71
1 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Количество наволочек: 2 шт
Ширина наволочки: 60 см
Длина наволочки: 50 см
Длина одеяла: 200 см
Ширина пододеяльника: 200 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Мягкая ткань из хлопка/лиоцелла способствует эффективному испарению влаги и обеспечивает комфорт во сне.
Двусторонний пододеяльник с разным рисунком каждой стороны.
Пододеяльник с декоративными завязками – одеяло не будет выбиваться.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80540071
Ширина: 19 см
Высота: 6 см
Длина: 28 см
Вес: 1.4 кг
Полезная информация:
Разные варианты размеров.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Количество нитей на кв. дюйм:
166.
Сочетается с другими товарами серии ЭММИ.
Инструкция по уходу:
Машинная стирка 60°С.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
50% лиоцелл, 50% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина одеяла | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество наволочек | 2 предм. |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см, |
- Цена: 1 ₴




