
Пододеяльник и наволочка ИКЕА ÅKERFIBBLA белый черный, 150x200.50x60 см 905.203.41
- Нет в наличии
- Код: 905.203.41
1 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Количество наволочек: 1 шт
Длина наволочки: 50 см
Количество потоков: 111 /inch²
Ширина наволочки: 60 см
Длина одеяла: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Клетчатый комплект постельного белья белого и черного цветов из мягкой предварительно выстиранной хлопчатобумажной/льняной ткани, которая становится мягче и красивее с каждой стиркой. Идеальные материалы, если вам часто бывает тепло ночью.
Изготовлен из хлопка и льна, двух материалов, которые впитывают влагу и помогают поддерживать комфортную и ровную температуру тела независимо от времени года.
Предварительно выстиранная ткань имеет естественные заломы и заломы и чрезвычайно мягкая на ощупь.
Пододеяльник с пластиковыми пуговицами, окрашенными в коричневый цвет, чтобы удерживать одеяло на месте.
Наволочка с клапаном.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90520341
Ширина: 19 см
Высота: 7 см
Длина: 28 см
Вес: 1 кг
Полезная информация:
Плотность 111 нитей.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Инструкция по уходу:
Машинная стирка 60°С.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина одеяла | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество наволочек | 1 предм. |
| Количество потоков | 111 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см, |
- Цена: 1 ₴





