
Размеры товара:
Длина наволочки: 50 см
Количество наволочек: 2 шт
Ширина наволочки: 60 см
Количество потоков: 301 /inch²
Длина одеяла: 200 см
Ширина пододеяльника: 200 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Постельное белье из хлопкового сатина очень мягкое и приятное для сна, а блеск делает его красивым на кровати.
Гребенный хлопок придает постельному белью неповторимую гладкость и ровную поверхность, что делает его приятным для кожи.
Пододеяльник на молнии – одеяло не будет выбиваться.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90540023
Ширина: 19 см
Высота: 5 см
Длина: 28 см
Вес: 1.2 кг
Полезная информация:
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Количество потоков:
300
Инструкция по уходу:
Машинная стирка 60°С.
Cтирать с вещами подобных оттенков.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина одеяла | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество наволочек | 2 предм. |
| Количество потоков | 301 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴






