
Размеры товара:
Количество наволочек: 1 шт
Длина наволочки: 50 см
Ширина наволочки: 60 см
Количество потоков: 118 /inch²
Длина одеяла: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
100%-й хлопок — натуральный прочный материал, который становится мягче с каждой стиркой.
Окрашено в пряже; пряжа красится перед переплетением; придает постельному белью мягкость.
Пододеяльник с декоративными пуговицами – одеяло не будет выбиваться.
Наволочка с клапаном.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10522631
Ширина: 19 см
Высота: 7 см
Длина: 28 см
Вес: 1.2 кг
Полезная информация:
Количество нитей на кв. дюйм:
118.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Инструкция по уходу:
Машинная стирка 60°С.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Ширина пододеяльника | 150 см, |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина одеяла | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество наволочек | 1 предм. |
| Количество потоков | 118 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 096 ₴







