
Пододеяльник и наволочка ИКЕА ЛЮКТЭСМИН темно-серый, 150x200.50x60 см 804.425.51
- Нет в наличии
- Код: 804.425.51
2 727 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Количество потоков: 310 /inch²
Количество наволочек: 1 шт
Длина наволочки: 50 см
Ширина наволочки: 60 см
Длина одеяла: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Как сон - шелковисто-мягкое одеяло с красивым блеском. Атласная ткань из тончайшей пряжи лиоцелла и устойчивого хлопка. Натуральные материалы приятны для кожи.
Мягкая и приятная на ощупь сатиновая ткань из смеси лиоцелла и хлопка с характерным блеском обеспечивает оптимальный комфорт.
Мягкая ткань из хлопка/лиоцелла способствует эффективному испарению влаги и обеспечивает комфорт во сне.
Пододеяльник застегивается, благодаря этому одеяло не будет выбиваться.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80442551
Ширина: 19 см
Высота: 5 см
Длина: 28 см
Вес: 0.9 кг
Полезная информация:
Количество нитей на кв. дюйм:
310.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Инструкция по уходу:
Машинная стирка 60°С.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
60% хлопок, 40% лиоцелл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина одеяла | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество наволочек | 1 предм. |
| Количество потоков | 310 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 2 727 ₴





