
Размеры товара:
Количество потоков: 104 /inch²
Количество наволочек: 1 шт
Длина наволочки: 50 см
Ширина наволочки: 60 см
Длина одеяла: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Хлопок – натуральный материал, который дышит и впитывает влагу. Хлопок для нашей продукции выращивается с использованием меньшего количества воды и пестицидов, чем при традиционном выращивании. Так что можешь спать спокойно - никаких угрызений совести.
100%-й хлопок — натуральный прочный материал, который становится мягче с каждой стиркой.
Пододеяльник с потайной застежкой – одеяло не выбивается.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80412610
Ширина: 19 см
Высота: 4 см
Длина: 28 см
Вес: 0.8 кг
Полезная информация:
Количество нитей на кв. дюйм:
104.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Инструкция по уходу:
Машинная стирка 60°С.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина одеяла | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество наволочек | 1 предм. |
| Количество потоков | 104 / |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 903 ₴





