Размеры товара:
Ширина ткани: 140 см
Ширина ролика: 143.4 см
Длина: 195 см
Поверхность: 2.73 м²
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Жалюзи Blackout препятствуют проникновению света и полностью затемняют помещение.
Рулонная штора без шнуров – для обеспечения безопасности детей.
Рулонная штора опускается плавно и бесшумно благодаря встроенному механизму плавного закрывания.
Может быть установлен внутри или снаружи оконного проема или на потолке.
Вам не нужно менять фурнитуру или сверлить новые отверстия, если вы меняете жалюзи. Настенные и потолочные кронштейны, входящие в комплект, совместимы с рольставнями TRETUR, FYRTUR и KADRILJ.
Дизайнер:
David Wahl
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40380994
Ширина: 8 см
Высота: 7 см
Длина: 149 см
Вес: 2.4 кг
Полезная информация:
Винты для стены/потолка в комплект не входят.
Для разных материалов стен и потолков необходимы различные крепления. Используйте крепления (не прилагаются), которые подходят для стен и потолков в Вашем доме.
Стержень РИКТИГ облегчает раскладывание роллеты.
Жалюзи нельзя резать.
Инструкция по уходу:
Не стирать.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Материалы и уход:
Настенный кронштейн:
Сталь, Поликарбонат/пластик АБС, Порошковое покрытие
Верхняя рейка/ Нижняя рейка:
- Алюминий, Анодированый
Ткань:
100% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
Внутренняя ткань:
Полиэтилен
Накладная панель:
- Пластмасса АБС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Длина | 195 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Поверхность | 2,73 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина ролика | 143.4 см |
| Ширина ткани | 140 см |
- Цена: 2 694 ₴




