
Рулонная штора ИКЕА СКОГСКЛЁВЕР серый, 60x195 см 903.146.09
- Под заказ
- Код: 903.146.09
Отправка с 03 мая 20261 641 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина ткани: 60 см
Ширина ролика: 63.4 см
Длина: 195 см
Поверхность: 1.17 м²
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Неброские рулонные шторы, которые фильтруют внешний свет и создают в комнате дружелюбную атмосферу. Функция мягкого закрывания позволяет быстро свернуть рулонную штору, а для безопасности детей нет шнуров.
Рулонные шторы снижают уровень общего освещения и обеспечивают конфиденциальность, не позволяя посторонним заглянуть прямо в комнату.
Рулонная штора без шнуров – для обеспечения безопасности детей.
Может быть установлен внутри или снаружи оконного проема или на потолке.
Рулонная штора опускается плавно и бесшумно благодаря встроенному механизму плавного закрывания.
Вам не нужно менять фурнитуру или сверлить новые отверстия, если вы меняете жалюзи. Входящие в комплект настенные/потолочные кронштейны подходят для рольставней HOPPVALS и TRIPPEVALS, а также для рольставней SKOGSKLÖVER.
Дизайнер:
David Wahl
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90314609
Ширина: 7 см
Высота: 6 см
Длина: 72 см
Вес: 0.9 кг
Полезная информация:
Стенные крепежи прилагаются.
Для разных материалов стен и потолков необходимы различные крепления. Используйте крепления (не прилагаются), которые подходят для стен и потолков в Вашем доме.
Стержень РИКТИГ облегчает раскладывание роллеты.
Жалюзи нельзя резать.
Инструкция по уходу:
Не стирать.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Материалы и уход:
Верхняя рейка/ Нижняя рейка:
- Алюминий, Анодированый
Ткань:
83% полиэстер (100 % переработанного материала), 17% нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 195 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Материал | Полиэстер |
| Поверхность | 1,17 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина ролика | 63.4 см |
| Ширина ткани | 60 см |
- Цена: 1 641 ₴






