
Рулонная штора ИКЕА SANDVEDEL бежевый, 120x250 см 904.718.40
- Под заказ
- Код: 904.718.40
Отправка с 03 мая 20261 791 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина ткани: 120 см
Ширина ролика: 123.6 см
Длина: 250 см
Поверхность: 3.00 м²
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эти рулонные шторы из полупрозрачной ткани будут хорошо сочетаться с любым окружением, создавая светлый и просторный дом, отфильтровывая блики. Мы немного удлинили его, чтобы он подходил к высоким окнам или балконным дверям.
Рулонные шторы снижают уровень общего освещения и обеспечивают конфиденциальность, не позволяя посторонним заглянуть прямо в комнату.
Разница в длине 250 см делает его подходящим для более высоких окон и балконных дверей.
Может быть установлен внутри или снаружи оконного проема или на потолке.
Рулонная штора без шнуров – для обеспечения безопасности детей.
Можно обрезать до нужной ширины.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90471840
Ширина: 5 см
Высота: 5 см
Длина: 131 см
Вес: 1.1 кг
Полезная информация:
Для разных материалов стен и потолков необходимы различные крепления. Используйте крепления (не прилагаются), которые подходят для стен и потолков в Вашем доме.
Верхнюю рейку можно обрезать максимум до 20 см.
Стержень РИКТИГ облегчает раскладывание роллеты.
Стенные крепежи прилагаются.
Инструкция по уходу:
Не стирать.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
Материал:
100 % полиэстер (минимум 60 % переработанного материала).
Ручка:
Поликарбонат, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Нижняя направляющая:
ПЭТ (полиэтилентерефталат), полистирол
Настенный кронштейн:
АБС-пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Поверхность | 3,00 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина ролика | 123.6 см |
| Ширина ткани | 120 см |
- Цена: 1 791 ₴



