
Чехол для садовой мебели ИКЕА ТОСТЕРО Диван, 220x220 см 205.323.09
- Под заказ
- Код: 205.323.09
Отправка с 03 июня 20263 447 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 220 см
Ширина: 220 см
Высота: 85 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот водонепроницаемый чехол продлит срок службы вашей мебели для отдыха на открытом воздухе. Он защищает от дождя, солнца, грязи и пыли, так что вы можете сразу сесть, не чистя мебель.
Водостойкий чехол ТОСТЕРО защитит садовую мебель от дождя, солнечных лучей, пыльцы и загрязнений.
Использование водонепроницаемого чехла – простой и эффективный способ надолго сохранить первоначальный внешний вид садовой мебели.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20532309
Ширина: 20 см
Высота: 20 см
Длина: 31 см
Вес: 2.3 кг
Полезная информация:
Чехол не двусторонний. Блестящая сторона всегда должна быть внутри.
Чтобы чехол оставался на месте в ветреные дни, заправьте нижний край под углы мебели.
Вы можете использовать чехол для защиты мебели с подушками или диванными подушками в летний сезон. В межсезонье рекомендуем хранить подушки и подушки в сухом прохладном помещении.
Инструкция по уходу:
Чтобы предотвратить образование конденсата, оставьте чехол слегка приоткрытым снизу для циркуляции воздуха.
Прежде чем накрывать мебель чехлом, ее необходимо как следует просушить.
Чехол:
ручная стирка при температуре не выше 40°C.
Покрытие:
Не отбеливать.
Обложка:
Не сушить в стиральной машине.
Чехол:
Не гладить.
Покрытие:
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
Ткань:
100 % синтетический каучук, 100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала).
Сумка:
100% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 220 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 3 447 ₴


