
Раковина 1.5-камерный ИКЕА ХИЛЛЕШЁН затонувший, 58x46 см 491.406.31
- Под заказ
- Код: 491.406.31
Отправка с 04 мая 20267 209 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Размеры проема, ширина: 44.0 см
Размеры отверстия, длина: 56.0 см
Большая камера, глубина: 18.0 см
Большая камера, ширина: 33.0 см
Большое отделение, спереди назад: 40.0 см
Большая камера, объем: 18.0 л
Маленькая камера, глубина: 12.0 см
Маленькая камера, ширина: 16.0 см
Маленькая камера, спереди назад: 40.0 см
Маленькая камера, объем: 5.0 л
Спереди назад: 46.0 см
Длина: 58 см
Глубина: 46 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
25-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в гарантийном буклете.
Мойка из нержавеющей стали – прочный и износостойкий материал. Легко поддерживать в чистоте.
Двусторонняя мойка, можно установить, чтобы большая мойка была справа или слева.
С обратной стороны мойки подложен звукопоглощающий материал, который уменьшает вибрацию металла во время эксплуатации мойки, тем самым снижая уровень шума.
С обратной стороны мойки подложен звукопоглощающий материал, который уменьшает вибрацию металла во время эксплуатации мойки, тем самым снижая уровень шума.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 5.65 кг
ИКЕА ХИЛЛЕШЁН
Раковина 1, 5-камерный, затонувший, нержавеющ сталь, 58x46 см
Артикульный номер: 60315177
Ширина: 50 см
Высота: 24 см
Длина: 62 см
Вес: 4.4 кг
ИКЕА ЛИЛЛЬВИКЕН
Сифон, 2-х камерное сито, серый
Артикульный номер: 90311540
Ширина: 38 см
Высота: 10 см
Длина: 42 см
Вес: 1.2 кг
Полезная информация:
Сифон и выпуск ЛИЛЛЬВИКЕН включены в цену, но упакованы отдельно.
Сифон с подсоединением к посудомоечной и стиральной машине.
Можно установить на клей.
Этот товар имеет маркировку CE.
Подходит к каркасу шкафа с мин. шириной 80 см.
Чтобы эффективнее задействовать пространство в мойке и рядом с ней, можно дополнить аксессуарами ГРУНДВАТТНЕТ.
Можно дополнить крышкой ЛИЛЛВИКЕН.
Можно дополнить аксессуарами для мойки, чтобы рационально использовать пространство на мойке.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Всегда протирайте мойку вдоль.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Не используйте чистящие порошки, металлические мочалки, твердые или острые предметы, которые могут поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Материалы и уход:
Мойка 1 1/2 врезная:
Основные части:
Нержавеющая сталь
Наполнитель:
- Полиуретановая пластмасса
Сифон/выпуск д/двойной мойки:
Трубки/ Заглушка:
Полипропиленовый пластик
Ситечко/ Сетка:
- Нержавеющая сталь
Прокладки:
синтетический каучук, синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Большая камера, глубина | 18 см |
| Большая камера, объем | 18 л |
| Большая камера, ширина | 33 см |
| Большое отделение, спереди назад | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Длина | 58 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Маленькая камера, глубина | 12 см |
| Маленькая камера, объем | 5 л |
| Маленькая камера, спереди назад | 40 см |
| Маленькая камера, ширина | 16 см |
| Размеры отверстия, длина | 56 см |
| Размеры проема, ширина | 44 см |
| Спереди назад | 46 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 7 209 ₴






