
Мойка ИКЕА ЛОНГУДДЕН 2 камеры, 75x53 см 191.574.87
- Под заказ
- Код: 191.574.87
Отправка с 04 мая 20266 758 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Размеры проема, ширина: 51 см
Размеры отверстия, длина: 73 см
Большая камера, глубина: 18 см
Большая камера, ширина: 33 см
Большое отделение, спереди назад: 40 см
Большая камера, объем: 18.0 л
Маленькая камера, глубина: 18 см
Маленькая камера, ширина: 33 см
Маленькая камера, спереди назад: 40 см
Маленькая камера, объем: 18.0 л
Спереди назад: 53 см
Длина: 75 см
Глубина: 52.5 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
25-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в гарантийном буклете.
Мойка из нержавеющей стали – прочный и износостойкий материал. Легко поддерживать в чистоте.
С обратной стороны мойки подложен звукопоглощающий материал, который уменьшает вибрацию металла во время эксплуатации мойки, тем самым снижая уровень шума.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 7.43 кг
ИКЕА ЛОНГУДДЕН
Мойка, 2 камеры, нержавеющ сталь, 75x53 см
Артикульный номер: 00315175
Ширина: 57 см
Высота: 24 см
Длина: 79 см
Вес: 6.2 кг
ИКЕА ЛИЛЛЬВИКЕН
Сифон, 2-х камерное сито, серый
Артикульный номер: 90311540
Ширина: 38 см
Высота: 10 см
Длина: 42 см
Вес: 1.2 кг
Полезная информация:
Сифон и выпуск ЛИЛЛЬВИКЕН включены в цену, но упакованы отдельно.
Сифон с подсоединением к посудомоечной и стиральной машине.
Можно установить на клей.
Этот товар имеет маркировку CE.
Подходит к каркасу шкафа с мин. шириной 80 см.
Чтобы эффективно задействовать место в мойке и вокруг нее, можно дополнить аксессуарами НОРРШЁН.
Можно дополнить крышкой ЛИЛЛВИКЕН.
Можно дополнить аксессуарами для мойки, чтобы рационально использовать пространство на мойке.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Всегда протирайте мойку вдоль.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Не используйте чистящие порошки, металлические мочалки, твердые или острые предметы, которые могут поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Материалы и уход:
Двойная врезная мойка:
Корпус/ Корпус:
нержавеющая сталь
Набивка/ Набивка:
Полиуретановый пластик
Опорная панель/ Опорная панель:
Полипропиленовый пластик
Сифон/выпуск д/двойной мойки:
Трубки/ Заглушка:
Полипропиленовый пластик
Ситечко/ Сетка:
- Нержавеющая сталь
Прокладки:
синтетический каучук, синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Большая камера, глубина | 18 см |
| Большая камера, объем | 18 л |
| Большая камера, ширина | 33 см |
| Большое отделение, спереди назад | 40 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Длина | 75 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Маленькая камера, глубина | 18 см |
| Маленькая камера, объем | 18 л |
| Маленькая камера, спереди назад | 40 см |
| Маленькая камера, ширина | 33 см |
| Размеры отверстия, длина | 73 см |
| Размеры проема, ширина | 51 см |
| Спереди назад | 53 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 6 758 ₴






