
Врезная раковина ИКЕА ХАВСЕН 1 отделение, 53x47 см 392.537.13
- Под заказ
- Код: 392.537.13
Отправка с 04 мая 20268 413 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Камера, глубина: 19 см
Камера, ширина: 47 см
Камера, переднее заднее расстояние: 40 см
Размеры проема, ширина: 44.7 см
Размеры отверстия, длина: 51.5 см
Спереди назад: 47 см
Длина: 53 см
Ширина: 53 см
Глубина: 47 см
Высота: 20 см
Вместимость: 35.7 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
25-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в гарантийном буклете.
Легко поддерживать в чистоте; закругленные углы.
Дизайнер:
IKEA of Sweden/Nike Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 19.49 кг
ИКЕА ЛИЛЛЬВИКЕН
Сифон/выпуск д/одинарной мойки, серый
Артикульный номер: 10311539
Ширина: 41 см
Высота: 9 см
Длина: 45 см
Вес: 0.8 кг
ИКЕА ХАВСЕН
Врезная раковина, 1 камера, белый, 53x47 см
Артикульный номер: 80377843
Ширина: 57 см
Высота: 25 см
Длина: 58 см
Вес: 18.7 кг
Полезная информация:
Сифон и выпуск ЛИЛЛЬВИКЕН включены в цену, но упакованы отдельно.
Сифон с подключением к посудомоечной или стиральной машине.
Керамические умывальники обжигаются в печи, что делает каждую из них уникальной, а размеры могут незначительно отличаться от указанных.
Этот товар имеет маркировку CE.
Чтобы эффективнее задействовать пространство в мойке и рядом с ней, можно дополнить аксессуарами ГРУНДВАТТНЕТ.
Можно дополнить крышкой ЛИЛЛВИКЕН.
Можно дополнить аксессуарами для мойки, чтобы рационально использовать пространство на мойке.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Не используйте чистящий порошок, стальную мочалку, твердые или острые предметы, которые могут поцарапать поверхность.
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Одинарная врезная мойка:
Керамика., Цветная глазурь
Сифон/выпуск д/одинарной мойки:
Трубки/ Заглушка:
Полипропиленовый пластик
Ситечко/ Сетка:
- Нержавеющая сталь
Прокладки:
синтетический каучук, синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 35,7 |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 47 см |
| Длина | 53 см |
| Камера, глубина | 19 см |
| Камера, переднее заднее расстояние | 40 см |
| Камера, ширина | 47 см |
| Размеры отверстия, длина | 51.5 см |
| Размеры проема, ширина | 44.7 см |
| Спереди назад | 47 см |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 8 413 ₴




