
Мойка ИКЕА ХАВСЕН 2 шкафа с видимым фасадом, 82 х 48 см 792.502.65
- Под заказ
- Код: 792.502.65
Отправка с 04 мая 202616 540 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Размеры проема, ширина: 42.4 см
Размеры отверстия, длина: 76.5 см
Большая камера, глубина: 19 см
Большая камера, ширина: 35 см
Большое отделение, спереди назад: 40 см
Большая камера, объем: 26.6 л
Маленькая камера, глубина: 19 см
Маленькая камера, ширина: 35 см
Маленькая камера, спереди назад: 40 см
Маленькая камера, объем: 26.6 л
Спереди назад: 48 см
Длина: 82 см
Ширина: 82 см
Глубина: 48 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
25-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в гарантийном буклете.
Фронтальная панель позволяет комфортно стоять вплотную к мойке, и вам не придется тянуться вперед, когда вы моете посуду.
Легко поддерживать в чистоте; закругленные углы.
Дизайнер:
IKEA of Sweden/Nike Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 31.97 кг
ИКЕА ЛИЛЛЬВИКЕН
Сифон, 2-х камерное сито, серый
Артикульный номер: 90311540
Ширина: 38 см
Высота: 10 см
Длина: 42 см
Вес: 1.2 кг
ИКЕА ХАВСЕН
Мойка, 2 шкафа с видимым фасадом, белый, 82 х 48 см
Артикульный номер: 90359216
Ширина: 56 см
Высота: 26 см
Длина: 95 см
Вес: 30.7 кг
Полезная информация:
Сифон и выпуск ЛИЛЛЬВИКЕН включены в цену, но упакованы отдельно.
Сифон с подсоединением к посудомоечной и стиральной машине.
Керамические умывальники обжигаются в печи, что делает каждую из них уникальной, а размеры могут незначительно отличаться от указанных.
Этот товар имеет маркировку CE.
Чтобы эффективно задействовать место в мойке и вокруг нее, можно дополнить аксессуарами НОРРШЁН.
Подходит для столешниц толщиной не менее 28 мм.
Можно дополнить крышкой ЛИЛЛВИКЕН.
Можно дополнить аксессуарами для мойки, чтобы рационально использовать пространство на мойке.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Не используйте чистящий порошок, стальную мочалку, твердые или острые предметы, которые могут поцарапать поверхность.
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Двойная мойка, видимая фронт стенка:
Керамика., Цветная глазурь
Сифон/выпуск д/двойной мойки:
Трубки/ Заглушка:
Полипропиленовый пластик
Ситечко/ Сетка:
- Нержавеющая сталь
Прокладки:
синтетический каучук, синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Большая камера, глубина | 19 см |
| Большая камера, объем | 26.6 л |
| Большая камера, ширина | 35 см |
| Большое отделение, спереди назад | 40 см |
| Глубина | 48 см |
| Длина | 82 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Маленькая камера, глубина | 19 см |
| Маленькая камера, объем | 26.6 л |
| Размеры отверстия, длина | 76.5 см |
| Размеры проема, ширина | 42.4 см |
| Спереди назад | 48 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16 540 ₴




