
Мойка с видимой фронтальной стенкой ИКЕА ХАВСЕН белый, 62 х 48 см 192.537.14
- Под заказ
- Код: 192.537.14
Отправка с 04 мая 202612 928 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Камера, глубина: 19 см
Камера, ширина: 53 см
Камера, переднее заднее расстояние: 40 см
Размеры проема, ширина: 42.4 см
Размеры отверстия, длина: 56.4 см
Спереди назад: 48 см
Длина: 62 см
Ширина: 62 см
Глубина: 48 см
Вместимость: 40.3 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
25-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в гарантийном буклете.
Фронтальная панель позволяет комфортно стоять вплотную к мойке, и вам не придется тянуться вперед, когда вы моете посуду.
Легко поддерживать в чистоте; закругленные углы.
Дизайнер:
IKEA of Sweden/Nike Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 25.32 кг
ИКЕА ЛИЛЛЬВИКЕН
Сифон/выпуск д/одинарной мойки, серый
Артикульный номер: 10311539
Ширина: 41 см
Высота: 9 см
Длина: 45 см
Вес: 0.8 кг
ИКЕА ХАВСЕН
Мойка с видимой фронтальной стенкой, белый, 62 х 48 см
Артикульный номер: 20359229
Ширина: 56 см
Высота: 28 см
Длина: 74 см
Вес: 24.5 кг
Полезная информация:
Сифон и выпуск ЛИЛЛЬВИКЕН включены в цену, но упакованы отдельно.
Сифон с подключением к посудомоечной или стиральной машине.
Керамические умывальники обжигаются в печи, что делает каждую из них уникальной, а размеры могут незначительно отличаться от указанных.
Этот товар имеет маркировку CE.
Чтобы эффективнее задействовать пространство в мойке и рядом с ней, можно дополнить аксессуарами ГРУНДВАТТНЕТ.
Подходит для столешниц толщиной не менее 28 мм.
Можно дополнить крышкой ЛИЛЛВИКЕН.
Можно дополнить аксессуарами для мойки, чтобы рационально использовать пространство на мойке.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Не используйте чистящий порошок, стальную мочалку, твердые или острые предметы, которые могут поцарапать поверхность.
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Мойка с видимой фронтальной стенкой:
Керамика., Цветная глазурь
Сифон/выпуск д/одинарной мойки:
Трубки/ Заглушка:
Полипропиленовый пластик
Ситечко/ Сетка:
- Нержавеющая сталь
Прокладки:
синтетический каучук, синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 40,3 |
| Глубина | 48 см |
| Длина | 62 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Камера, глубина | 19 см |
| Камера, переднее заднее расстояние | 40 см |
| Камера, ширина | 53 см |
| Размеры отверстия, длина | 56.4 см |
| Размеры проема, ширина | 42.4 см |
| Спереди назад | 48 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 12 928 ₴





