
Врезная раковина ИКЕА БУХОЛЬМЕН 1 камера, 47x30 см 991.575.01
- Под заказ
- Код: 991.575.01
Отправка с 04 мая 20263 146 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Камера, глубина: 15 см
Камера, ширина: 40 см
Камера, переднее заднее расстояние: 23 см
Размеры проема, ширина: 28 см
Размеры отверстия, длина: 44.6 см
Спереди назад: 30 см
Длина: 46.6 см
Глубина: 30.0 см
Высота: 16 см
Вместимость: 14.0 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
25-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в гарантийном буклете.
Мойка из нержавеющей стали – прочный и износостойкий материал. Легко поддерживать в чистоте.
С обратной стороны мойки подложен звукопоглощающий материал, который уменьшает вибрацию металла во время эксплуатации мойки, тем самым снижая уровень шума.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 2.59 кг
ИКЕА БУХОЛЬМЕН
Одинарная накладная мойка, утопленный, нержавеющ сталь, 47x30 см
Артикульный номер: 00244084
Ширина: 30 см
Высота: 18 см
Длина: 47 см
Вес: 1.8 кг
ИКЕА ЛИЛЛЬВИКЕН
Сифон/выпуск д/одинарной мойки, серый
Артикульный номер: 10311539
Ширина: 41 см
Высота: 9 см
Длина: 45 см
Вес: 0.8 кг
Полезная информация:
Сифон и выпуск ЛИЛЛЬВИКЕН включены в цену, но упакованы отдельно.
Сифон с подключением к посудомоечной или стиральной машине.
Можно установить на клей.
Этот товар имеет маркировку CE.
Подходит к каркасу шкафа с мин. шириной 80 см.
Сырье в этом продукте подлежит вторичной переработке. Ознакомьтесь с правилами утилизации в вашем муниципалитете и узнайте, есть ли в вашем районе станции по переработке отходов.
Чтобы эффективно задействовать место в мойке и вокруг нее, можно дополнить аксессуарами НОРРШЁН.
Можно дополнить крышкой ЛИЛЛВИКЕН.
Можно дополнить аксессуарами для мойки, чтобы рационально использовать пространство на мойке.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Не используйте чистящие порошки, металлические мочалки, твердые или острые предметы, которые могут поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Всегда протирайте мойку вдоль.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Мойка одинарная врезная:
Основные части:
- Нержавеющая сталь
Наполнитель:
- Полиуретановая пластмасса
Сифон/выпуск д/одинарной мойки:
Трубки/ Заглушка:
Полипропиленовый пластик
Ситечко/ Сетка:
- Нержавеющая сталь
Прокладки:
синтетический каучук, синтетический каучук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 14,0 |
| Глубина | 30 см |
| Длина | 46.6 см |
| Камера, глубина | 15 см |
| Камера, переднее заднее расстояние | 23 см |
| Камера, ширина | 40 см |
| Размеры отверстия, длина | 44.6 см |
| Размеры проема, ширина | 28 см |
| Спереди назад | 30 см |
- Цена: 3 146 ₴







