
Врезная раковина ИКЕА ЛОНГУДДЕН 1 камера, 46x46 см 591.573.91
- Под заказ
- Код: 591.573.91
Отправка с 04 мая 20264 350 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Камера, глубина: 18 см
Камера, ширина: 40 см
Камера, переднее заднее расстояние: 33 см
Размеры проема, ширина: 44 см
Размеры отверстия, длина: 44 см
Спереди назад: 46 см
Длина: 46.0 см
Глубина: 45.5 см
Вместимость: 18.0 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
25-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в гарантийном буклете.
Мойка из нержавеющей стали – прочный и износостойкий материал. Легко поддерживать в чистоте.
С обратной стороны мойки подложен звукопоглощающий материал, который уменьшает вибрацию металла во время эксплуатации мойки, тем самым снижая уровень шума.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 4.13 кг
ИКЕА ЛИЛЛЬВИКЕН
Сифон/выпуск д/одинарной мойки, серый
Артикульный номер: 10311539
Ширина: 41 см
Высота: 9 см
Длина: 45 см
Вес: 0.8 кг
ИКЕА ЛОНГУДДЕН
Врезная раковина, 1 камера, нержавеющ сталь, 46x46 см
Артикульный номер: 30315174
Ширина: 51 см
Высота: 24 см
Длина: 51 см
Вес: 3.3 кг
Полезная информация:
Сифон и выпуск ЛИЛЛЬВИКЕН включены в цену, но упакованы отдельно.
Сифон с подключением к посудомоечной или стиральной машине.
Можно установить на клей.
Этот товар имеет маркировку CE.
Подходит к каркасу шкафа с мин. шириной 80 см.
Чтобы эффективнее задействовать пространство в мойке и рядом с ней, можно дополнить аксессуарами ГРУНДВАТТНЕТ.
Можно дополнить крышкой ЛИЛЛВИКЕН.
Можно дополнить аксессуарами для мойки, чтобы рационально использовать пространство на мойке.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Всегда протирайте мойку вдоль.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Не используйте чистящие порошки, металлические мочалки, твердые или острые предметы, которые могут поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Материалы и уход:
Одинарная врезная мойка:
Корпус/ Корпус:
нержавеющая сталь
Набивка/ Набивка:
Полиуретановый пластик
Опорная панель/ Опорная панель:
Полипропиленовый пластик
Сифон/выпуск д/одинарной мойки:
Трубки/ Заглушка:
Полипропиленовый пластик
Ситечко/ Сетка:
- Нержавеющая сталь
Прокладки:
синтетический каучук, синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 18,0 |
| Глубина | 45.5 см |
| Длина | 46 см |
| Камера, глубина | 18 см |
| Камера, переднее заднее расстояние | 33 см |
| Камера, ширина | 40 см |
| Размеры отверстия, длина | 44 см |
| Размеры проема, ширина | 44 см |
| Спереди назад | 46 см |
- Цена: 4 350 ₴





