
Книжный шкаф с 3 корзинами ИКЕА ОМАР оцинковка, 46x36x94 см 104.830.74
- Под заказ
- Код: 104.830.74
Отправка с 04 мая 20262 995 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 46 см
Глубина: 36 см
Высота: 94 см
Загрузка полки: 16 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Система хранения OMAR предлагает много места на кухне, в ванной и прихожей. Такие вещи, как еда или полотенца, находятся на видном месте и в безопасности в металлических корзинах. Легко собирается, комплектуется другими элементами из этой же серии.
В 3-х металлических корзинах овощи, варенье, бутылки из-под шампуня или платки лежат безопасно и не падают на пол.
Систему ОМАР легко собрать, и независимо от того, что вы будет хранить, она обеспечит отличный обзор и удобный доступ к вашим вещам.
Высота съемных полок регулируется в соответствии с потребностями хранения.
Регулируемые ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу.
Можно также использовать в ванной и других помещениях с повышенным уровнем влажности.
Чтобы сделать решение для хранения более удобным, модуль можно дополнить аксессуарами ОМАР.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 10483074
Ширина: 37 см
Высота: 17 см
Длина: 49 см
Вес: 4.9 кг
Ширина: 11 см
Высота: 3 см
Длина: 92 см
Вес: 2.1 кг
Полезная информация:
Крепеж безопасности для закрепления к стене прилагается.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Сырье в этом продукте подлежит вторичной переработке. Ознакомьтесь с правилами утилизации в вашем муниципалитете и узнайте, есть ли в вашем районе станции по переработке отходов.
Шкаф протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и стабильности, установленным следующими стандартами:
EN 14073, EN14074, ANSI/BIFMA x5.9 и ISO-7170.
Инструкция по уходу:
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Материалы и уход:
Полка/ Столбик:
- Сталь, Гальванизация
Ножка:
- Сталь, Полиамидная пластмасса, Гальванизация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 16 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 2 995 ₴





