Размеры товара:
Ширина: 171 см
Глубина: 37 см
Высота: 161 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
В этом просторном высоком шкафу есть несколько полок для инструментов и цветочных горшков. Также есть штанга для одежды, на которую можно повесить садовые подушки, чтобы защитить их от непогоды. Практичный и гениальный одновременно.
Можно использовать в помещении и на улице.
Регулируемые ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу.
На полках есть небольшие отверстия, через которые стекает вода — идеально, если ваши вещи мокрые, когда вы кладете их в шкаф.
Если вы хотите защитить свои садовые подушки от солнца, дождя и грязи, вы можете повесить их на штангу для одежды.
Стеллаж и шкаф изготовлены из стали с порошковым покрытием, что обеспечивает прочность, простоту в уходе и защиту от ржавчины.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 4
Общий вес упаковки: 58.9 кг
ИКЕА КОЛЬБЬЁРН
Внутренний шкаф, вызов, бежевый, 90x161 см
Артикульный номер: 20345633
Упаковки: 2
Ширина: 40 см
Высота: 13 см
Длина: 184 см
Вес: 27.9 кг
Ширина: 39 см
Высота: 10 см
Длина: 92 см
Вес: 8.5 кг
ИКЕА КОЛЬБЬЁРН
Внешний книжный шкаф, доб., бежевый, 80x81 см
Артикульный номер: 60409294
Ширина: 37 см
Высота: 13 см
Длина: 83 см
Вес: 11.2 кг
Kоличество: 2
Полезная информация:
Подходит для использования в помещении и на улице.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Можно использовать в помещении и на улице.
Материалы и уход:
Шкаф внутри/снаружи:
Слой износа:
Оцинкованная сталь, Полиэфирное порошковое покрытие
Обвязка:
- Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Книжный шкаф внешний/внутренний:
Оцинкованная сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 37 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 171 мм |
- Цена: 16 399 ₴










