
Стеллаж ИКЕА ОМАР серый, 46x36x181 см 892.971.92
- Под заказ
- Код: 892.971.92
Отправка с 04 мая 20264 636 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 46 см
Глубина: 36 см
Высота: 181 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Система хранения OMAR предлагает много места на кухне, в ванной и прихожей. Такие вещи, как еда или полотенца, находятся на виду и в безопасности на металлических полках. Легко собирается, комплектуется другими элементами из этой же серии.
Можно также использовать в ванной и других помещениях с повышенным уровнем влажности.
Высота съемных полок регулируется в соответствии с потребностями хранения.
Регулируемые ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу.
Чтобы сделать решение для хранения более удобным, модуль можно дополнить аксессуарами ОМАР.
Систему ОМАР легко собрать, и независимо от того, что вы будет хранить, она обеспечит отличный обзор и удобный доступ к вашим вещам.
Два стеллажа можно поставить один на другой, чтобы места для хранения было больше.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Общий вес упаковки: 12.55 кг
ИКЕА ОМАР
Стеллаж, оцинковка, 46x36x94 см
Артикульный номер: 00069768
Упаковки: 2
Ширина: 37 см
Высота: 10 см
Длина: 48 см
Вес: 3.3 кг
Ширина: 11 см
Высота: 3 см
Длина: 92 см
Вес: 1.8 кг
ИКЕА ОМАР
Полка для бутылок, оцинковка, 46x36x94 см
Артикульный номер: 30069762
Ширина: 37 см
Высота: 10 см
Длина: 94 см
Вес: 7.4 кг
Полезная информация:
Сырье в этом продукте подлежит вторичной переработке. Ознакомьтесь с правилами утилизации в вашем муниципалитете и узнайте, есть ли в вашем районе станции по переработке отходов.
Шкаф протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и стабильности, установленным следующими стандартами:
EN 14073, EN14074, ANSI/BIFMA x5.9 и ISO-7170.
Материалы и уход:
Полка/ Столбик:
- Сталь, Гальванизация
Ножка:
- Сталь, Полиамидная пластмасса, Гальванизация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 36 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 4 636 ₴





