
Стеллаж ИКЕА БРУР черный, 254x40x190 см 594.717.53
- Под заказ
- Код: 594.717.53
Отправка с 04 мая 202616 938 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 254 см
Глубина: 40 см
Высота: 190 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эту прочную и долговечную полку можно использовать в любом месте вашего дома — в гараже, ванной, кухне и кладовой — она устойчива к влаге и грязи и выдерживает большие нагрузки.
См. условия в гарантийной брошюре.
Полка идеально подходит для хранения тяжелых предметов, так как выдерживает нагрузку 95 кг, что в два раза больше стандартной полки.
Книжный шкаф и тумба прочны, легко моются и устойчивы к ржавчине, поскольку изготовлены из оцинкованной стали с порошковым покрытием.
Отличное решение для больших и тяжелых предметов, таких как инструменты и книги.
Если вам нужно больше места для хранения, вы можете легко расширить свою комбинацию, добавив секции и полки.
Вы можете перемещать полку и регулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 6
Общий вес упаковки: 49.62 кг
ИКЕА БРУР
Стойка, черный, 190 см
Артикульный номер: 10333287
Ширина: 7 см
Высота: 6 см
Длина: 206 см
Вес: 5.4 кг
Kоличество: 3
ИКЕА БРУР
Полка, черный, 84x39 см
Артикульный номер: 30512283
Ширина: 39 см
Высота: 5 см
Длина: 85 см
Вес: 11.1 кг
Kоличество: 3
Полезная информация:
Шкаф протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и стабильности, установленным следующими стандартами:
EN 14073, EN14074, ANSI/BIFMA x5.9 и ISO-7170.
Мебель необходимо крепить к стене.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
При объединении двух или более стеллажей используйте Т-образный крепеж, чтобы сделать комбинацию более прочной и устойчивой.
Инструкция по уходу:
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Оцинкованная сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 254 мм |
- Цена: 16 938 ₴








