Размеры товара:
Ширина: 92 см
Глубина: 36 см
Высота: 94 см
Загрузка полки: 33 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Новый цвет для комбинации OMAR? Да! Это придаст вашей системе промышленный вид, а на прочных полках достаточно места для хранения всего:
от тяжелой кухонной утвари до книг и обуви.
Систему ОМАР легко собрать, и независимо от того, что вы будет хранить, она обеспечит отличный обзор и удобный доступ к вашим вещам.
Высота съемных полок регулируется в соответствии с потребностями хранения.
Регулируемые ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу.
Можно также использовать в ванной и других помещениях с повышенным уровнем влажности.
Чтобы сделать решение для хранения более удобным, модуль можно дополнить аксессуарами ОМАР.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50483072
Ширина: 37 см
Высота: 10 см
Длина: 94 см
Вес: 10 кг
Полезная информация:
Крепеж безопасности для закрепления к стене прилагается.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Сырье в этом продукте подлежит вторичной переработке. Ознакомьтесь с правилами утилизации в вашем муниципалитете и узнайте, есть ли в вашем районе станции по переработке отходов.
Шкаф протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и стабильности, установленным следующими стандартами:
EN 14073, EN14074, ANSI/BIFMA x5.9 и ISO-7170.
Инструкция по уходу:
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Материалы и уход:
Полка:
сталь, сталь, Порошковое покрытие
Столб:
сталь, Порошковое покрытие
Подставка:
сталь, полиамидный пластик
Крепление тормоза:
АБС-пластик
Заглушка:
- Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 36 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 33 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: 2 694 ₴







