
Стеллаж ИКЕА ОМАР оцинковка, 60x25x40 см 304.830.73
- Под заказ
- Код: 304.830.73
Отправка с 04 мая 2026678 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 60 см
Глубина: 25 см
Высота: 40 см
Загрузка полки: 15 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Система хранения OMAR предлагает много места на кухне, в ванной и прихожей. Такие вещи, как еда или полотенца, находятся на виду и в безопасности на металлических полках. Легко собирается, комплектуется другими элементами из этой же серии.
Легко собрать – инструменты не требуются.
Высота съемных полок регулируется в соответствии с потребностями хранения.
Регулируемые ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу.
Можно также использовать в ванной и других помещениях с повышенным уровнем влажности.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30483073
Ширина: 26 см
Высота: 7 см
Длина: 62 см
Вес: 2.4 кг
Полезная информация:
Крепеж безопасности для закрепления к стене прилагается.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Сырье в этом продукте подлежит вторичной переработке. Ознакомьтесь с правилами утилизации в вашем муниципалитете и узнайте, есть ли в вашем районе станции по переработке отходов.
Шкаф протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и стабильности, установленным следующими стандартами:
EN 14073, EN14074, ANSI/BIFMA x5.9 и ISO-7170.
Инструкция по уходу:
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Материалы и уход:
Полка/ Столбик:
- Сталь, Гальванизация
Ножка:
- Сталь, Полиамидная пластмасса, Гальванизация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 25 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 15 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 678 ₴




